суббота, 10 июля 2010 г.

Неделя без воды и партизаны в Бурашево!

Сегодня ночью в нашем водопроводе обнаружилась вода. Аврал! И до трёх часов я набирал воду в бочки. Утром выяснилось, что жидкость продолжает течь из кранов. Ура, блаженствуем!

Всю прошлую неделю, воду приходилось носить из дальнего конца улицы. А в четверг после работы я решил натаскать воды в баню. Но из колонки текло это:VoDa

Соседка сказала, что такой “водой” можно поливать огород! Но себя этим поливать мне не хотелось, поэтому “блоггер” отложил доставку воды на пятницу.

 

 

 

 

В пятницу из колонки текла вся та же гадость и я побрёл на соседнюю улицу. Всего-то километр ходу и обнаружился кран из которого текла жидкость больше напоминающая воду, чем ослиную мочу:VoDa2

Дотащив до ПМЖ два полных ведра, я понял, что повторить этот “подвиг” ещё раз не смогу. К счастью в доме был некоторый запас воды, а потому удалось растопить баню и помыться.

 

 

 

 

Соседи говорят, что вчера специалисты установили дополнительный насос, который гонит воду по трубам. Прямо сейчас проверил - вода всё ещё наличествует и карандашной струйкой вытекает из крана.

Напоследок о “партизанах” - кто-то наклеил на двери почтового отделения вот эту “листовку”:

UR

Ни подписи, ни предложений как решить проблему. Загадочно :-)