четверг, 16 июня 2011 г.

Нарушая традиции

Не секрет, что в России принято льстить большим начальникам и обливать дерьмом отставников. Я решил поступить по-другому и написать несколько хороших слов о Дмитрии Вадимовиче Зеленине.
Благодаря Дмитрию Вадимовичу и его команде на территории Бурашевского сельского поселения появились  промзоны  Боровлево-1 и Боровлево-2. А в бюджете поселения, наконец, появились деньги. На эти деньги в Бурашево реконструировали электросеть. Теперь по вечерам мне не приходится выбирать между полутьмой и гудением стабилизатора от лампового телевизора. Стабилизатор я включал в цепь лампы освещения на потолке.
Сегодня 16 июня, дачный сезон в разгаре, но в водопроводе есть вода и я могу пойти помыться в душе. Прошлым летом был куплен и установлен дополнительный насос, воды ныне хватает на всё. Раньше она просто утекала на дачные участки, не подымаясь в дома.
Спасибо, Дмитрий Вадимович!

zelenin2.jpg (256×190)

Кстати, Зеленин – единственный человек из “Единой России”, за которого я проголосовал на выборах. А вот некто Андрей Шевелев – банальный ставленник узурпаторов. Андрей Владимирович, мы Вас не выбирали!Prs